Синергия талантов

РРОД «Синергия талантов» в Пролетарском районе

12 февраля 2024 года  на базе МАДОУ № 315 прошла встреча руководителя Ростовского регионального общественного движения в поддержку одаренных детей и талантливой молодежи «Синергия Талантов» Звонаревой Ольги Викторовны и заведующих детских садов  № 56, 75, 273, 315 Пролетарского района.

За круглым столом руководители обсудили совместное сотрудничество в сфере реализации международной поликультурной образовательной форсайт-инициативы «Мир в диалоге культур»; участие в реализации международного проекта «Диалог с Пушкиным».

Ольга Викторовна познакомила руководителей ДОУ с авторской программой развития двенадцати видов интеллекта «Траектория интеллекта», которая  ориентирована на выстраивание и сопровождение образовательной траектории развития детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста и предложила стать соавторами методических разработок и рабочих программ.