2024 Год Семьи

Мастер-класс для родителей по робототехнике, приуроченный к Году семьи

В старшей группе № 4 прошел мастер-класс для родителей по робототехнике, приуроченный к Году семьи. На один час родители юных робототехников вновь почувствовали себя детьми. Многие родители были в большом в восторге, когда их модели справились с поставленной программой.  И теперь они действительно понимают, что означает слово «робототехника»и почему их дети с удовольствием бегут на занятия. … Читать далее…

Играем в Дартс всей семьей

В рамках Года семьи 30 марта на базе ДЮСШ № 1 Пролетарского района совместно с МАДОУ № 315 прошло спортивное мероприятие «Играем в Дартс всей семьей », в котором приняли участие семейные команды наших воспитанников. Каждый вид спорта не только по-своему интересен и увлекателен, но и имеет свои правила и особенности. Преодолевая волнения, каждый участник … Читать далее…

Театральный коллектив МАДОУ № 315 .Спектакль «Моя семья»

В рамках года Семьи в детском саду прошел спектакль «Моя семья». Семья — это дом, это мир, это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

План работы Совета отцов 2023-2024

План мероприятий Год семьи