Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Согласно лицензии серия 61Л01 №0003348 от 07.09.2015г.  МАДОУ №315 имеет право осуществлять образовательную деятельность по основным и дополнительным программам дошкольного образования.

Оказание платных дополнительных образовательных услуг осуществляется  в соответствии с  постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 25.04.2011г. №255 «Об утверждении методических рекомендаций по расчету цен на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями города Ростова-на-Дону», постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от14.09.2012г. №785 «Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями  Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

Детский сад предоставляет следующие платные дополнительные образовательные услуги:

1. Адаптация детей к условиям школьной жизни.
  2. Коррекция речевого развития.
  3. Английский язык.
  4. Обучение чтению и грамоте.
  5. Студия изобразительного искусства.
  6. Хореография.
  7. Театральная студия.
  8. Группа ранней социализации.
  9. Ритмопластика.
  10. Ручной труд.