«Праздник Весны»

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.

С 1 марта по 7 марта в нашем детском саду под руководством музыкальных руководителей Малхасян Галины Петровны и Маркарян Елены Валерьевны были проведены весенние утренники для мам и бабушек.

В утренниках приняли участие все возрастные группы. В гости к детям приходили сказочные герои «Весна», «Карлсон», «Хозяюшка». Малыши представляли театрализованные постановки «Птичий двор» и «Кто сказал Мяу?».

Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало не мало сюрпризов. Родители детей старших групп приняли активное участие в утренниках: папы с дочками подготовили и подарили весенний вальс для мам, мама исполнила роль «Козы» в сказке «Волк и семеро козлят». Дети и родители играли в игры «Наряди свою маму/бабушку», «Постирай платочки», «Угадай своего ребенка».

В заключении ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками. Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!